Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По литературе задали прочитать сказку "Ослиная Шкура"    и в тетради озаглавить части вопросительными предложениями (не из текста) помогите задание проверять будут через час!!!!!!!!!!!!!!...

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По литературе задали прочитать сказку "Ослиная Шкура"    и в тетради озаглавить части вопросительными предложениями (не из текста) помогите задание проверять будут через час!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как девушка попала во дворец? 2. Почему принцессе пришлось покинуть дворец ? 3. Где поселилась принцесса и почему её называли Ослиная шкура? 4. При каких обстоятельствах Принцессу увидел Королевич? 5.Почему заболел Королевич? 6. Кто и как лечил Королевича ? 7.Как Королевич нашел Ослиную шкуру? Вот и всё