Ребята помагите пожалуйста)!!!!  В рассказе В.Драгунского "Заколдованная буква" дети произносят слово "шишка" так: фыфка , сыска, хыхка. Учитывая неточность, которая вкралась в название рассказа, выберите наиболее точное его на...

Ребята помагите пожалуйста)!!!!  В рассказе В.Драгунского "Заколдованная буква" дети произносят слово "шишка" так: фыфка , сыска, хыхка. Учитывая неточность, которая вкралась в название рассказа, выберите наиболее точное его название. 1)"Заколдованное слово" 2)"Заколдованный звук" 3)"Волшебная орфография" 4)"Разные буквы"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заколдованный звук   второе
Гость
Заколдованный звук (звонкие и глухие согласные)