ПомогитеПОДБЕРИ К ГЛАГОЛАМ АНТОНИМЫ И НАПИШИ ИХ ПАРАМИПРИХОДИТЬ, НАЙТИ, ЗНАТЬ, ЗАКРЫТЬ, ПОДНЯТЬ, СИДЕТЬ

Помогите ПОДБЕРИ К ГЛАГОЛАМ АНТОНИМЫ И НАПИШИ ИХ ПАРАМИ ПРИХОДИТЬ, НАЙТИ, ЗНАТЬ, ЗАКРЫТЬ, ПОДНЯТЬ, СИДЕТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приходить - уходить, найти - потерять, знать - не знать , поднять - опустить , сидеть - стоять.
Гость
приходить - уходить найти - потерять знать - не знать закрыть - открыть поднять - уронить  сидеть - стоять