Помогите!Подберите к выделенным словам противоположные по смыслу слова.Составьте с ними словосочетания и запишите их.ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК.Трудная задача-....задача,легкий портфель-...портфель,холодный ветер-...ветер.СЛ...

Помогите!Подберите к выделенным словам противоположные по смыслу слова.Составьте с ними словосочетания и запишите их.ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК.Трудная задача-....задача,легкий портфель-...портфель,холодный ветер-...ветер.СЛОВА для справок:легкая,тяжелый,теплый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трудная задача-легкая задача,легкий портфель-тяжелый портфель,холодный ветер-теплый ветер.
Гость
ну и...)) легкая задача тяжелый портфель теплый ветер