ПОМОГИТЕ!!!Подумайте, какая разница между решительным и настойчивым человеком и тем, который упрям и никогда не слушает. Дайте развёрнутый ответ.

ПОМОГИТЕ!!! Подумайте, какая разница между решительным и настойчивым человеком и тем, который упрям и никогда не слушает. Дайте развёрнутый ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решительный человек и настойчивый человек- имеет право выбора и решает задачи. Упрямый стоит на своем и не руководствуется разумом.
Гость
Разница между ними целенппраленности.Настойчивый стремится к своей цели,а упрямый долго к нему идёт.