ПомогитеПомогите омочите пожалуйста!!!!!!!!Задание:Придумай и запиши диалог.Можешь назвать его "Подслушанный разговор" или дать другое название. В диалоге нужно употребить обращение, нейтральные и разговорные синонимы по выбору...

ПомогитеПомогите омочите пожалуйста!!!!!!!!Задание:Придумай и запиши диалог.Можешь назвать его "Подслушанный разговор" или дать другое название. В диалоге нужно употребить обращение, нейтральные и разговорные синонимы по выбору: прочитал проглотил( разг.) пробежал глазами(разг.)                       упал свалился(разг.) шлепнулся(разг.)   немного чуть-чуть(разг.) капельку(разг.)   унес утащил уволок(разг.) использовать можно не все словесно нужен диалог а. Не одно предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щас попробую... -Я унёс из магазина книгу, очень дорогую, ну вернее утащил -А ты хоть чуть чуть-чуть за неё заплатил? -Нет -Ты её уже читал? - Да так глазами пробежался... Знаю не очень, но старалась
Гость
-Здравствуй, Дима! Как деела? -Да не очень! Я недавно с крыльца свалился! -И что было оченьбольно? -Да, шлёпнулся я основательно -Сочувствую! А ты домашнее задание выполнил? -Да так, пробежал глазами учебник...Чуть-чуть примеров решил! -Чуть-чуть не считается! Ну ладно, пошёл я сам решеть домашнее задание!