Помогите!!!!Постав в словах ударение.подчеркни опасные места.Мама очень радуется гостям.Гости рассказали интересные истории.Папа играл на гитаре и пел романсы.Бабушка испекла яблочный пирог.
Помогите!!!!Постав в словах ударение.подчеркни опасные места.
Мама очень радуется гостям.
Гости рассказали интересные истории.
Папа играл на гитаре и пел романсы.
Бабушка испекла яблочный пирог.
Ответ(ы) на вопрос:
Ма'ма о'чень ра'дуется гостя'м.Го'сии рассказа'ли интере'сные исто'рии.Па'па игра'л на гита'ре и пе'л рома'нсы.
Ба'бушка испекла' я'блочный пиро'г.
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????