Помогите,пожалуйста. 1)Информацию по вопросам наследования имущества,а также оформление имущества в собственность можно получить в: А)отделе полиции Б)юридической консультации В)суде общей юрисдикции Г)прокуратуре 2)Максим оче...

Помогите,пожалуйста. 1)Информацию по вопросам наследования имущества,а также оформление имущества в собственность можно получить в: А)отделе полиции Б)юридической консультации В)суде общей юрисдикции Г)прокуратуре 2)Максим очень торопился и перебежал через оживленную магистраль на запрещающий сигнал светофора. Какое правонарушение совершил Максим? А)административное Б)гражданское В)уголовное Г)дисциплинарное 3)Михаил заказал в ателье костюм. Его отношения с ателье регулируются нормами права: А)предпринимательского Б)трудового В)административного Г)гражданского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Б; 2) Г; 3) Г;....