Помогите,пожалуйста. 6 класс. Переведите на английский: 1. Мы слушали учителя,когда урок закончился. 2. Моя сестра спала, когда родители пришли. 3. Я делал уроки,когда услышал странный звук.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 We were listening to the teacher when the lesson finished 2 My sister was sleeping when parents came  3 I was doing homework when i heard a strange noise