ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА. Что из перечисленного относится к полномочиям Генеральной прокуратуры РФ? 1) контроль за исполнением государственного бюджета Рф 2) надзор за соблюдением прав и свод человека и гражданина 3) осуществление у...

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА. Что из перечисленного относится к полномочиям Генеральной прокуратуры РФ? 1) контроль за исполнением государственного бюджета Рф 2) надзор за соблюдением прав и свод человека и гражданина 3) осуществление управления федеральной собственностью\ 4) решение вопросов политического убежища 5) участие в рассмотрении дел судами общей юрисдикции 6) международное сотрудничество по вопросам правовой помощи и борьбы с преступностью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это будет 2.он отвечает за соблюдением прав