Помогите,пожалуйста!!!!! Дан массив из 15 целых чисел заполненный случайными числами из интервала [-20;20].Определить,количество элементов больших суммы всех элементов массива и вывести их порядковые номера на экран

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pascal:  var a:array [1..1000] of longint; i,k:longint; begin k:=0; for i:=-20 to 20 do if (a[i]>(i+i)) then inc(k); write (k); end. C++: #include using namespace std; int main() { int a[1000],i,k; for (i=-20;i<=20;i++) if (a[i]>(i+i)) k=k+1; cout<