Помогите,пожалуйста! Дополните предложения: А)Благодаря питанию твой организм ... и .... Б)Для нормального развития тебе необходимы ... и .... В)Пирамида питания составляет .... Г)Пища пережёвывается во рту при помощи .... Д)Дл...

Помогите,пожалуйста! Дополните предложения: А)Благодаря питанию твой организм ... и .... Б)Для нормального развития тебе необходимы ... и .... В)Пирамида питания составляет .... Г)Пища пережёвывается во рту при помощи .... Д)Для здоровья человек необходимо ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодаря питанию твой организм живёт и растёт. Для нормального развития тебе необходимы витамины и минералы. Пирамида питания составляет основу здорового питания. Пища пережёвывается во рту зубами. Для здоровья челокека неоходимо союлюдать режим питания и разнообразие рациона.