Помогите,пожалуйста! Искал в интернете сочинения-все одинаковые!!! Помогите написать сочинение на тему : Я сижу на берегу (реки,моря,озера)!!! За раннее огромное спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды я сидела на берегу озера .это озеро такая красивая вокруг неё трава . я увидел (а) что рыбаки ловят рыбу . МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ . Озеро было большое .дети игрались на берегу .а лето они купаются в неё. озеро мне очень понравился
Гость
Я сижу на берегу моря Утром мы с семьёй поехали на море. Ехали долго но дабролись. Ах, как было чудесное, приятно купаться и лежать на песке! Я не хотел пока что купаться, а просто лепить куличики. Вдруг я увидел как поднималась волна, а на волне плыл на доске знаменитость. Я был порожён! Все хлопали в ладоши и смотрели на его трюки. Мне тоже хотелось стать знаменитостью, но... Меня разбудил папа, чтоб пойти и довести меня в детский сад. Мы оделись и всю дорогу я рассказывал о своих снах. Папа всё время улыбался и вдруг сказал: " Ты моя знаменитость...", но я ничего не понял из его слов.