Помогите,пожалуйста! Мне нужно очень маленькое сочинение "моё отношение к Минскому из произведения "станционный смотритель""

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несмотря на то, что ротмистр Минский является одним из ярких второстепенных персонажей повести ,, Станционый смотритель'' А.С . Пушкина, мне он не симпатизирует. Минский, следуя из Смоленска в Петербург, увозит дочь станционного смотрителя без его благословения. И когда отец Дуни приезжает к ней в Петербург, Минский схватив старика за ворот, выталкивает его на лестницу. Этим поступком он порочит честь настоящего офицера. Оскорблённый и угорчённый отец уезжает к себе на станцию, где вскоре вспиивается с горя.