ПОМОГИТЕ!!пожалуйста! много баллов

ПОМОГИТЕ!! пожалуйста! много баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть 1. 1-в 2- г 3- б 4- а 5- г 6- б часть 2. в1- 1,3,5 в2- 1 - а, в,д 2- б, г
Гость
порода                                                                  площадь,тыс.км2 лиственница                                                              2632 сосна  обыкновенна                                                   1152       береза(пушистая и повислая)                                  930                                      ель                                                                              763                                     сосна сибирская кедровая                                      396                                                          общая площадь      5875