Помогите!!!Пожалуйста!! Напиши письменное высказывание,о том состоянии природы,которое вы можете сейчас наблюдать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа сейчас находится в очень плохом состоянии. Люди вырубают леса, устраивают войны, выбрасывают отходы в реки и озёра. Ещё недавно из озера Байкал можно было пить спокойно воду, а сейчас туда сбрасывают ненужные отходы. Многие животные и растения занесены в Красную книгу. Природа может скоро, очень скоро умереть, если мы не остановимся.
Гость
Сейчас люди стали относится к природе не очень с хорошей стороны . На улице много мусора и от этого мусора гибнет природа . И не только от него . Люди стали срубать деревья . И от этого воздуха становится меньше . И на последок я бы хотела сказать : люди берегите природу .