Помогите,пожалуйста! Напишите письмо ,в котором нужно ответить на следуйщие вопросы: 1)обсуждаете ли вы экологические проблемы в классе? 2)какие темя поднимаете во время дискуссии? 3)что вы делаете,чтобы изменить окружающую сре...

Помогите,пожалуйста! Напишите письмо ,в котором нужно ответить на следуйщие вопросы: 1)обсуждаете ли вы экологические проблемы в классе? 2)какие темя поднимаете во время дискуссии? 3)что вы делаете,чтобы изменить окружающую среду к лучшему? Так же сказанно, что сестра в скором времени выходит замуж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да мы поднимаем эту тему .обсуждаем безответственнось людей. следим за своими постепками