ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА! Напишите реакции алкенов-бутен 1.Присоединение а)гидрирование б)галогенирование в)гидрогалогенирование г)гидротация д)полимеризация 2.Реакция окисление горения,реакция вагнера И еще вот эти реакции перевест...

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА! Напишите реакции алкенов-бутен 1.Присоединение а)гидрирование б)галогенирование в)гидрогалогенирование г)гидротация д)полимеризация 2.Реакция окисление горения,реакция вагнера И еще вот эти реакции перевести в бутен: 1)CH2=CH2+KMnO4----->(H2SO4 над стрелочкой)K2SO4+MnSO4+H2O 2)CH2=CH2+KMnO4----->(KOH над стрелочкой)K2MnO4+H2O 3)CH2=CH2+KMnO4------>(H2O над стрелочкой)MnO2+KOH