Помогите!!!пожалуйста!!! Назовите основные черты развития современного латиноамериканского региона???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понятие "новые индустриальные страны", их уникальность, причины возникновения и модели развития. Современный этап экономического роста латиноамериканского региона. Интеграция как фактор развития Латинской Америки и её экономические связи с Россией.