Помогите,пожалуйста! Очень срочно надо!!!!!!! В каком случае правильно показано расщепление органических веществ? а)белки- больше нуклеотиды- больше углекислый газ и вода б) жиры- больше глицерин+жирные кислоты- больше углекисл...

Помогите,пожалуйста! Очень срочно надо!!!!!!! В каком случае правильно показано расщепление органических веществ? а)белки->нуклеотиды->углекислый газ и вода б) жиры->глицерин+жирные кислоты->углекислый газ и вода в)углеводы->моносахариды->дисахариды->углекислый газ и вода г)белки->аминокислоты->вода и аммиак
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный вариант б). Ответ: вариант ответа б).