Помогите,пожалуйста! Опишите какой либо уголок вашей местности.Как освещены предметы в момент наблюдения?Какими видятся пркометы вдали,вблизи,слева,справа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас в центре города стоит памятник . Вечером зажигаются огни и он освещается со всех сторон. Это очень завораживает! Когда проходишь мимо и уже почти ушел за поворот, ты хочешь посмотреть на него на последок хоть одним глазком. Издалека видно, как над ним летают хлопья снега в свете фонарей. глядя на все это, удивляешься, на что способен человек!