Помогите,пожалуйста, ответить на 2 вопроса по физике Чтобы найти работу электрического тока надо 1). Мощность разделить на время 2). Мощность умножить на время 3). Напряжение умножить на время 4). Напряжение разделить на сопрот...

Помогите,пожалуйста, ответить на 2 вопроса по физике Чтобы найти работу электрического тока надо 1). Мощность разделить на время 2). Мощность умножить на время 3). Напряжение умножить на время 4). Напряжение разделить на сопротивление Как в электрическую цепь включается амперметр 1). Параллельно измеряемому прибору 2). Непосредственно к источнику тока 3). Вместе с вольтметром 4). Последовательно в электрическую цепь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос 1     A=P*t    Ответ 2Вопрос 2Последовательно в цепь  Ответ 4=====================