Помогите!!!!Пожалуйста!!!! Перед вами репродукция А.А. Рылова 《В голубом просторе》. Внимательно рассмотрите море,небо,птиц,парусник вдали. Какое время года изображено на картинке? Что изображено на переднем плане картины, что...

Помогите!!!!Пожалуйста!!!! Перед вами репродукция А.А. Рылова 《В голубом просторе》. Внимательно рассмотрите море,небо,птиц,парусник вдали. Какое время года изображено на картинке? Что изображено на переднем плане картины, что-на заднем? Какие цвета использовал художник,чтобы передать красату природы? Какое настроение вызывает у нас данная репродукция? Напишите сочинение-описание,опираясь на свои впечатления от данной репродукции. Срочно надо! Добрые люди!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.весна 2.на переднем птицы,на заднем горы,парусник,море и океан.           3.цвета бюрёзовый, голубой, тёмно синий, белый, коричневый, болотный, серый, чёрный или тёмно синий. 4.счатье, охотность путешествовать