ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!! Прочитайте объяснение значений двух прилагательных. В чём различие между ними? Запишите толкование прилагательных. 1. ... - сопровождаемый ветром; непостоянный (о человеке). 2. ... - приводимый в действие...

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!! Прочитайте объяснение значений двух прилагательных. В чём различие между ними? Запишите толкование прилагательных. 1. ... - сопровождаемый ветром; непостоянный (о человеке). 2. ... - приводимый в действие силой ветра. Ветреная погода, ветреный друг; ветряная мельница, ветряной двигатель. Плиз помогите :с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я незнаю я раде баллов прости паже