Помогите,пожалуйста, с сочинением на тему "Васютка-главный герой автобиографического рассказа В.П.Астафьева" 1.Что помогло Васютке выжить? а) способность анализировать происходящее,умение рассуждать. б) умение сохранить самообл...

Помогите,пожалуйста, с сочинением на тему "Васютка-главный герой автобиографического рассказа В.П.Астафьева" 1.Что помогло Васютке выжить? а) способность анализировать происходящее,умение рассуждать. б) умение сохранить самообладание, несмотря на отчаяние и страх в) мальчик действовал невзирая на усталость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:а..............
Гость
1.б)Умение сохранить самообладание несмотря на отчаяние и страх