Помогитепожалуйста сделать задание. Как ты понимаешь высказывания 《Солнце в тебе может жить самое большое》? .Можешь ли ты сказать,что эти слова относятся к тебе?Да Можно. .Составте небольшой текст-рассуждения.Спасибо большое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Что в тебе много тепла света и доброты. 2.да можно. 3.Солнце в тебе может жить самое большое,мне кажется это выражение применимо, к людям с большой чистой душой, которые бескорыстно готовы помогать людям, животным которые в этом нуждаются, такие люди любят и ценят своих родных,радуются каждому дню своей жизни!