Помогите!!!!!!!!Пожалуйста!!!! Составить 4 предложения с приставками и 4 предложения с предлогами!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пришел домой и повесил одежде на вешилку. Я пошел к своей сестре. Я придумал новую идею. Я Принял это за правильный ответ.  Вчера вечером я встретил своего друга. Уберай за сабой веще. Не смейся над  домной . В 4 часа утра началась гражданская война извените за ошибке ошибке исправти