Помогите,пожалуйста. Срочно надо.Император в Константинополе был возмущен,когда узнал о коронации Карла.Объясните,что  вызвало такую бурную реакцию. Как вы думаете,могло ли изменить ситуацию то,что Карл в письмах называл его св...

Помогите,пожалуйста. Срочно надо. Император в Константинополе был возмущен,когда узнал о коронации Карла.Объясните,что  вызвало такую бурную реакцию. Как вы думаете,могло ли изменить ситуацию то,что Карл в письмах называл его своим братом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что император боялся,что Карл займет его место и император больше никем не будет.