Помогите,пожалуйста, срочно! Напишите сочинения на темы меньше меньше Почему нужно молчать на уроке больше больше меньше меньше Зачем в школе существуют правила больше больше

Помогите,пожалуйста, срочно! Напишите сочинения на темы <<Почему нужно молчать на уроке>> <<Зачем в школе существуют правила>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Молчание на уроке" Молчание на уроке нужно для того , что бы каждый ученик все хорошо понял.В шуме информацию получать и понимать гораздо сложнее.А из одного выдекает другое: шум создаётся из разговоров учеников.А когда учащиеся разговаривают это отвлекает самого беседующего и близ сидящих.Вот по этому, что бы понять все нужное на уроке нужна тишина!