Помогите,пожалуйста умоляю!!!!!!Свойство,присущее только живым организмам:а)изменение размеров;б)изменение массы;в)движение;г)раздражимость.Главное-надо выбрать ТОЛЬКО ОДИН ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!Заранее благодарю))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)Раздражимость.  Раздражимость-ответная реакция организма на изменение окружающей среды.