ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!     ВОПРОС РЕАЛЬНО ЖИЗНИ И СМЕРТИ.....    Вычислите объем аммиака, который был получен при нагревании 12 г хлорида аммония с избытком гашеной извести, если объемная доля ...

                                    ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!     ВОПРОС РЕАЛЬНО ЖИЗНИ И СМЕРТИ.....    Вычислите объем аммиака, который был получен при нагревании 12 г хлорида аммония с избытком гашеной извести, если объемная доля выхода аммиака составляет 80% от теоретического возможного.