Помогите,пожалуйста восстановить и перевести разговор за столом(обедом) учеников мисс Чэттер вставив пропущенные буквы. PAM : Dino! Would you like some …..? DINO: Yes, pleas. PAM: Here you are. DINO: Thank you. May I...

Помогите,пожалуйста восстановить и перевести разговор за столом(обедом) учеников мисс Чэттер вставив пропущенные буквы. PAM : Dino! Would you like some …..? DINO: Yes, pleas. PAM: Here you are. DINO: Thank you. May I have some …. , please? PAM: Of course. Help yourself! DINO : Thank you. PAM : You are welcome!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот как-то так: 1) tea 2) milk