Помогите,пожалуйста!!! Выписать слова с проверяемыми орфограммами,а перед ними написать проверочные слова! Желать,хотеть,сладкий,крепкий,сахар,кормить,давать,кипеть,прекрасный,ужасный,грустный,чувство,здравствуй.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хотеть -хочет,сладкий-сладок,крепкий-крепок,ужасный-ужас,грустный-грусть,здравствуй-здравие
Гость
Хочет-хотеть, сладенький- сладкий, кормить-кормить, краса- прекрасный, ужас- ужасный, грусть- грустный,Здравствуй- здравие