Помогите,пожалуйста!!!!! Выполните операции над множествами: А = a, b, c, d, m, k, p, h В = d, m, k, p С = a, b, c, d, m а) (А \ В) ∩ С б) В U А ∩ С Принадлежат ли ...

Помогите,пожалуйста!!!!! Выполните операции над множествами: А = a, b, c, d, m, k, p, h В = d, m, k, p С = a, b, c, d, m а) (А \ В) ∩ С б) В U А ∩ С Принадлежат ли получающимся множествам числа 2, 16, 15 20?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(A\b) в пересечении с C A) a.b.c A а обьединении с б и в пересечении с С Б)a.b.c.d.m