Помогите,пожалуйста. Записать алгоритм в виде программы (pascal) Алг Вычисление Цел a,c Вещ b Нач Вывод "a=" Ввод a Вывод "c=" Вывод c b=a+c/a^2+1 Вывод "b=",b Кон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
progpam vychisleniya; var a,c:integer; b:real; begin writeln('Введите а:'); readln(a); writeln('Введите c:'); readln(c); b=a+c/sqr(a)+1; writeln(' b=',b); end.