Помогите,пожалуйста! Значение понятия любви для юношеского,подросткового и зрелого возрастов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значение"любовь " каждый понимает по-разному. Для подростков любовь означает гулять вместе,держаться за руки, улыбаться, понимать друг друга. Для зрелых людей любовь означает жить дружно, жить в мире и согласии,поддерживать домашний очаг. У каждого разные мнения,но я считаю что это так.