ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТАА Установите соответствие между признаками и классами животных,для которых эти признаки характерны:к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца: А)У части представит...

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТАА Установите соответствие между признаками и классами животных,для которых эти признаки характерны:к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца: А)У части представителей в развитии имеется стадия куколки Б)Подавляющее большинство представителей-хищники В)Тело состоит из головы,груди и брюшка Г)Способны поглощать только жидкую пищу Д)Имеют четыре пары ходильных ног Е)На голове могут распологаться простые и сложные глаза Классы: 1)Насекомые 2)Паукообразные ДАЮ 12 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -у,в, 2 - б,г,е насчет Д, скорее всего 1, но не уверена