Помогите!!!!!Пожалуйста!!!!Биология!!! 1)Объясните термины вид,популяция,порода,сорт(кратко) 2)сравните признаки пород(сорта)с дикими предками 3)опишите методы селекции 4)какова роль условий окружающей среды в формировании поро...

Помогите!!!!!Пожалуйста!!!!Биология!!! 1)Объясните термины вид,популяция,порода,сорт(кратко) 2)сравните признаки пород(сорта)с дикими предками 3)опишите методы селекции 4)какова роль условий окружающей среды в формировании пород? Роль человека? В выводе сравнить результаты искусственного и естественного отбора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Риииииииииииииитттллллллошлирритрппсимииприьлл