Помогите,пожалуйстаЕсли нуклеотидный состав ДНК – АТТ – ГЦЦ – ТАТ, то нуклеотидный состав    и РНК:а) ТАА – ЦГЦ – УТА;           в) УАА – ЦГЦ – АУА;б) ТАА – ГЦГ – УТУ;          г) УАА – ЦГЦ – АТА.

Помогите,пожалуйста Если нуклеотидный состав ДНК – АТТ – ГЦЦ – ТАТ, то нуклеотидный состав    и РНК: а) ТАА – ЦГЦ – УТА;           в) УАА – ЦГЦ – АУА; б) ТАА – ГЦГ – УТУ;           г) УАА – ЦГЦ – АТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
УАА-ЦГГ-АУА Здесь такого ответа нет, судя по всему ты неправильно переписал ответы или дано