Помогите,пожалуйста!!!Какие признаки характеризуют кору головного мозга человека? 1.Образована белым веществом,состоящим из большого числа аксонов. 2.Образована серым веществом,состоящим из большого числа тел нейронов и дендрит...

Помогите,пожалуйста!!! Какие признаки характеризуют кору головного мозга человека? 1.Образована белым веществом,состоящим из большого числа аксонов. 2.Образована серым веществом,состоящим из большого числа тел нейронов и дендритов. 3.Обеспечивает все многообразие безусловных рефлексов 4.Учавствует в формировании многообразных условных рефлексов. 5.Отсутствует борозды и извилины. 6.Анализирует и преобразует внешние сигналы в произвольные движения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образована серым веществом, состоящим из большого числа тел нейронов и дендридов