ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!надо написать сочинение "что есть красота...".не берите сочинения с интернета.мне очень нужна помощь,нету времени самой писать!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что есть красота? И что было бы, если в нашей жизни не стало бы красоты,
красоты окружающей нас природы, красоты музыки и живописи, красоты
человеческой души.
Как это было бы ужасно, серо, мрачно.
Разве можно себе представить нашу жизнь без красоты утреннего восхода и
вечернего заката солнца, без дорожки лунного серебра на тёмной глади моря, без дрожащей капли росы на зелёном листке травы, к которому так и хочется припасть губами, без волшебно- сказочной снежинки на рукавичке? !