ПОМОГИТЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА,НАДО ЗАВТРА РАССКАЗАТЬ. НАПИШИТЕ 2-4 ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ,НА ТЕМУ:ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ КАТАСТРОФЫ.ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
для чего перевочик по англискому я зыку и все и придумываеш