Помогите,пожалуйста,написать сочинение на тему "Берёза и русские традиции". Напишите от себя,не списанное с интернета...Заранее СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит деревушка! А в ней красавица, русская берёза! Белая да с чёрными полосками на стволе , зелёная листва калышится на ветру! Люди празднуют масленицу , сжигают бабу из травы и танцуют возле неё! Весело поселенцам ! Проводят конкурсы и дают подарки. Блинчиками всех угощают да с разной начинкой . Все в красных да в синих костюмчиках! В туфельках пляшут девицы девицы! Парни пляшут с девицами красными! Возле то берёзы красавицы русской! Символ наша берёзонька! А коль не знаешь то посмотри!