Помогите,пожалуйста,не хватает фантазии! Надо нарисовать плакат на тему: " Как сберечь тепло",энергию ( любую),полезные ископаемые. Это может быть знак,символизирующий сохранение энергии.
Ответ(ы) на вопрос:
Предлагаю изобразить символически большой замок, а замочная скважина в виде электрической лампочки. Сложно объяснить, но когда я нарисовала, то получилось прикольно и вроде понятно.