Помогите,пожалуйста.Нужно к 18.03.16г.Нужно придумать свою страну.Наша команда придумала страну под названием - Мыльное царство. Мне сказали сделать рисунок на ватмане.Помогите .Ничего в голову не идёт.Нарисуйте мыльное царство...

Помогите,пожалуйста.Нужно к 18.03.16г.Нужно придумать свою страну.Наша команда придумала страну под названием - Мыльное царство. Мне сказали сделать рисунок на ватмане.Помогите .Ничего в голову не идёт.Нарисуйте мыльное царство или напишите, что можно нарисовать , как, что сделать!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я бы нарисовала мыльный пузырь, а в нем замок) Это самое элементарное,ну)
Гость
Я бы нарисовала мыльные дома,мыльную дорогу,мыльных людей, идущих по ней