Помогите,пожалуйста,очень надо)) Выпишите из текста по одному словосочетанию каждого типа. Сделайте их письменный разбор. На другой же день приступила она к исполнению своего плана, послала купить на базаре толстого полотна, с...

Помогите,пожалуйста,очень надо)) Выпишите из текста по одному словосочетанию каждого типа. Сделайте их письменный разбор. На другой же день приступила она к исполнению своего плана, послала купить на базаре толстого полотна, синей китайки и медных пуговок, с помощью Насти скроила себе рубашку и сарафан, засадила за шитье всю девичью, и к вечеру все было готово. Лиза примерила обнову и призналась перед зеркалом, что никогда еще так мила самой себе не казалась. Она повторила свою роль, на ходу низко кланяясь, и несколько раз потом качала головою, наподобие глиняных котов, говорила на крестьянском наречии, смеялась, закрываясь рукавом, и заслужила полное одобрение Насти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прил+ сущ ( x).На крестьянском  ( на каком ? ) наречии . Согласование. Именное. Глаг.(х) + сущ. .  Повторила( что ? )  роль. Управление. Глагольное. Деепр.( х ) + нареч. Кланяясь( как ? )  низко. Примыкание. Глагольное