ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НУЖНО (....)2 х (....)3=-9а6b3z12
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НУЖНО
(....)2 х (....)3=-9а6b3z12
Гость
Например, так:
[latex](3a^3)^2 \cdot (-bz^4)^3 = -9a^6b^3z^{12}[/latex]
Вот ещё варианты:
[latex](3)^2 \cdot (-a^2bz^4)^3 = -9a^6b^3z^{12} \\ (3a^3z^6)^2 \cdot (-b)^3 = -9a^6b^3z^{12} \\ (3z^6)^2 \cdot (-ba^2)^3 = -9a^6b^3z^{12}[/latex]