Помогите,пожалуйста,очень нужноВ группах по 3-4 человека обсудите изменения, которые вы ожидаете к концу этого века. Выберите секретаря и затем вместе разработайте короткую статью, описывающую эти изменения. Сравните ваши стать...

Помогите,пожалуйста,очень нужно В группах по 3-4 человека обсудите изменения, которые вы ожидаете к концу этого века. Выберите секретаря и затем вместе разработайте короткую статью, описывающую эти изменения. Сравните ваши статьи с другими группами. Вы можете использовать следующие слова: развивать, расследовать, выполнять, открывать, конструировать, создавать изобретение, реконструировать, строить, запускать, изучать, возводить. Пример: Новые пути транспортации будут открыты. Люди смогут путешествовать в отдалённые части мира за очень короткое время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди смогут наращивать мускулы без каких либо физических нагрузок К концу этого века исчезнет экономика и политика, не будет имущественного неравенства. Начнется создание новых городов, более безопасных, чем современные, т.к. в них будет высокая защита от цунами, метеоритов, землетрясений, смерчей и многих других опасностей.