Помогите,пожалуйста,по плану описания гор,нужно описать горы Альпы. План: 1)Географическое положение(материк,в какой его части находится,на побережье какого океана) 2)Направление горного хребта 3)Примерная протяженность горной ...

Помогите,пожалуйста,по плану описания гор,нужно описать горы Альпы. План: 1)Географическое положение(материк,в какой его части находится,на побережье какого океана) 2)Направление горного хребта 3)Примерная протяженность горной системы 4)Преобладающие средние высоты 5)Высшая точка,название координат...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в интернете ищи по этапно , надеюсь найдешь:D