Помогите,пожалуйста.Расставьте запятые и подчеркните члены предложения,и сделайте схемы каждого предложения. 1)Путники сворачивают с дороги и углу...

Помогите,пожалуйста.Расставьте запятые и подчеркните члены предложения,и сделайте схемы каждого предложения. 1)Путники сворачивают с дороги и углу...Помогите,пожалуйста.Расставьте запятые и подчеркните члены предложения,и сделайте схемы каждого предложения. 1)Путники сворачивают с дороги и углубляются в лес. 2)Уже всем видно,что день клонится к концу и все изрядно устали. 3)Научить человека быть счастливым нельзя,но воспитать его так,чтобы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Путники сворачивают с дороги , и углубляются в лес. 2)Уже всем видно,что день клонится к концу , и все изрядно устали. 3)Научить человека быть счастливым нельзя,но воспитать его так,чтобы он был счастливым можно. 4)Если это не справедливо не делай этого,если это не правда не говори этого 5)На красивого глядеть хорошо,а с умным жить легко. 6)Иди туда где тебя уважают, Солнце село , но в лесу еще светло Когда же на запад умчался туман Урочный свой путь караван